Новости

Проведен очередной семинар-практикум на тему «Основы торговой деятельности»

             Ставропольской краевой общественной организацией «Союз защиты прав потребителей и предпринимателей «Общественный контроль», в рамках  реализации договора  о совместной деятельности со Ставропольским филиалом ЗАО «Тандер»,    22 июня  текущего года проведен очередной второй семинар-практикум на тему «Основы торговой деятельности». Рассмотрены вопросы правового регулирования торговой деятельности, товароведения и техники безопасности, контроля подчиненных и их профессиональному образованию. Особое внимание уделено недопустимости продажи просроченной продукции и способам её утилизации.

      В его работе приняли участие администраторы сети магазинов «Магнит» в Ставропольском крае. Слушатели приняли активное участие в обсуждении предложенных тем и проблем в работе на потребительском рынке. На мероприятии  они получили необходимые методические материалы, совместно с лекторами наметили  пути устранения недостатков.

        В заключении присутствующие и организаторы договорились об обмене информацией и оказанию взаимопомощи в вопросах организации труда.

 

                                                                                                                                                               Пресс-служба

 

23.06.2011
«назад

скорая правовая помощь


опрос

Потребитель для предпринимателя Кто???


Проголосовало: 201


© ООО «Агентство развития и безопасности бизнеса», 2009 г.
Использование материалов сайта возможно только при указании источника информации.

Rambler's Top100

 Дизайн и разработка сайта: ООО  «IT'Lab»
тел.: 8 (8652) 23-05-09