Новости

Начал работу Центр саморегулирования и самоконтроля

16 июня текущего года начал работу Центр саморегулирования и самоконтроля при Ставропольской краевой общественной организации  «Союз защиты прав потребителей и предпринимателей «Общественный контроль». В рамках  реализации соглашения о сотрудничестве с Ставропольским филиалом ЗАО «Тандер» (торговая сеть магазинов «Магнит») для представителей администрации сети и супервайзеров  проведен семинар-практикум на тему «Основы торговой деятельности».

 Рассмотрены вопросы правового регулирования торговой деятельности, налогообложения и товароведения, охраны труда и техники безопасности, психологии продаж. Особое внимание уделено внедрению компьютерных и информационных технологий в торговле.

Слушатели семинара приняли активное участие в обсуждении предложенных тем и  совместно с лекторами наметили  пути  устранения недостатков, для чего получили необходимые методические материалы.

Участники и организаторы договорились об обмене информацией и оказанию взаимопомощи в вопросах организации труда и совершенствования торгового обслуживания граждан.

 

                                                                                Пресс-служба

 

16.06.2011
«назад

скорая правовая помощь


опрос

Потребитель для предпринимателя Кто???


Проголосовало: 201


© ООО «Агентство развития и безопасности бизнеса», 2009 г.
Использование материалов сайта возможно только при указании источника информации.

Rambler's Top100

 Дизайн и разработка сайта: ООО  «IT'Lab»
тел.: 8 (8652) 23-05-09