Новости

Проект «Покупай ставропольское!» даст новый импульс для развития экономики края

   Информационно-маркетинговому проекту под таким названием было посвящено состоявшееся 23 декабря в правительстве края совещание под председательством губернатора.
     В обсуждении приняли участие не только представители органов государственной власти и местного самоуправления, но и руководители перерабатывающих предприятий, торговых сетей, ведущих средств массовой информации.
    Предваряя обмен мнениями, Валерий Гаевский заявил: «Мы собрались вместе, чтобы двигать вперед экономику». Глава края подчеркнул, что в первую очередь проект даст возможность потребителям лучше узнать продукцию пищевой и пищеперерабатывающей промышленности региона и радикально повысит уровень продаж на внутреннем рынке. План – масштабный, а его цели – покорить новые вершины в технологиях и качестве производства на уровне целой отрасли, соблазнить как можно больше – тысячи, десятки и сотни тысяч покупателей достоинствами продовольственных товаров края, в общем и целом – прославить Ставропольский край. Концепцию информационно-маркетингового проекта «Покупай ставропольское!» представил начальник управления по государственной информационной политике и массовым коммуникациям аппарата правительства края Мисак Григорьев, сообщает пресс-служба губернатора.
 

24.12.2010
«назад

скорая правовая помощь


опрос

Потребитель для предпринимателя Кто???


Проголосовало: 201


© ООО «Агентство развития и безопасности бизнеса», 2009 г.
Использование материалов сайта возможно только при указании источника информации.

Rambler's Top100

 Дизайн и разработка сайта: ООО  «IT'Lab»
тел.: 8 (8652) 23-05-09