Новости

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует:

    Согласно пунктов 7, 24 Приказа Минрегиона РФ от 26.06.2009 г. № 239 «Об утверждении Порядка содержания и ремонта внутридомового газового оборудования в Российской Федерации», зарегистрированого в Минюсте РФ 17 сентября 2009 г. № 14788, проведение работ по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования осуществляется специализированной организацией при условии заключения договоров на их выполнение. Состав работ по содержанию и ремонту внутридомового газового оборудования в многоквартирных и жилых домах устанавливается согласно договорам. Соответственно цена, объем и периодичность проведенных работ должен соответствовать договору.

   При оказании услуг (работ) подписывается акт выполненных работ, который служит основанием для предъявления оплаты за оказанную услугу (работу).

    При выполнении работ не в полном объеме (формальное выполнение) потребитель вправе не подписывать акт о выполнении таких работ специалистами ГРО и потребовать выполнить работы в полном объеме в соответствии с договором.

 

Использование материалов сайта возможно только при указании

источника информации, в электронном виде обязательна

гиперссылка на http://msb26.ru

 

15.12.2010
«назад

скорая правовая помощь


опрос

Потребитель для предпринимателя Кто???


Проголосовало: 201


© ООО «Агентство развития и безопасности бизнеса», 2009 г.
Использование материалов сайта возможно только при указании источника информации.

Rambler's Top100

 Дизайн и разработка сайта: ООО  «IT'Lab»
тел.: 8 (8652) 23-05-09

Торопитесь заказать подушки и покрывала по сниженным ценам в магазине Ля Мэзон lymezon.ru/magazin/product/postelnoe-bele-semeynoe--valtery--p19-4-poplin.php